Конкурс детского рисунка

20.12.2013
Каждый из нас в детстве фантазировал, что его комната – это сказочный мир, а себя мы представляли героями сказки: отважным капитаном пиратского корабля или бесстрашным ковбоем в диких прериях Запада, прекрасной принцессой или маленькой феей.

Выбрать подарок для ребенка к празднику – дело нехитрое. Но как сделать его запоминающимся на всю жизнь? Игрушки и книжки быстро надоедают и забываются, другое дело – первая личная комната. Не все дети могут похвастаться таким подарком!

Творчество и создание индивидуальной комнаты для своего ребенка – это не просто проект, функционально охватывающий пространство комнаты. Любящему родителю важно привнести частичку души в мир, окружающий ребенка, узнать его сокровенные желания и дать возможность раскрыться в создании для себя своего собственного мира. «Клуб «В городе N» приглашает родителей ненадолго оставить свои повседневные заботы и вместе с детьми пофантазировать, придумать интересное оформление комнаты, а юных художников нарисовать и прислать работу на конкурс. Поделитесь своими идеями с Клубом в городе N. Авторов самых оригинальных посланий ждут призы от спонсоров, в том числе и от нас-6 квадратных метров фотообоев. Любая мечта в любом формате!

http://dc.vgoroden.ru/remont